Коломна › ЦРБ Коломна — запись на прием

ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница»

Центральная районная больница Коломны — крупное медучреждение, имеющее в своем составе: многопрофильный стационар, станцию скорой помощи, диагностическую службу, амбулаторно-поликлинические подразделения, представленные стоматологической поликлиникой, 2 женскими консультациями, 4 взрослыми и 1 детской поликлиниками, а также 4 поликлиниками и ФАПами, расположенными на территории сельских населенных пунктов.

Фото: ГБУЗ МО КЦРБ — ЦРБ Коломна

ГБУЗ МО КЦРБ — ЦРБ Коломна

Отделения стационара Коломенской центральной районной больницы (ЦРБ) г. Коломна:

  • Приемное отделение №1
  • Приемное отделение №2
  • Приемное отделение №3
  • Приемное отделение №4
  • Кардиологическое отделение
  • Палаты реанимации и интенсивной терапии
  • 2-ое терапевтическое отделение + дневной стационар
  • Оториноларингологическое отделение + дневной стационар
  • Отделение гнойной хирургии + дневной стационар
  • Первое хирургическое отделение
  • 2-ое хирургическое отделение
  • Отделение челюстно-лицевой хирургии (стоматол.)+ дневной стационар
  • Эндоскопическое отделение
  • Травматологическое отделение
  • Отделение гипербарической оксигенации
  • Урологическое отделение + дневной стационар
  • Отделение анестезиологии-реанимации
  • Операционный блок №1
  • Операционный блок №2
  • Офтальмологическое отделение + дневной стационар
  • Неврологическое отделение + дневной стационар
  • Онкологическое отделение + дневной стационар
  • Кожновенерологическое отделение + дневной стационар
  • Роддом
  • Приемно-смотровое отделение
  • Родовой блок акушерского физиологического отделения
  • Акушерское физиологическое отделение
  • Акушерское обсервационное отделение
  • Акушерское отделение патологии беременности дневного стационара + дневной стационар
  • Отделение новорожденных
  • Гинекологическое отделение №1 + дневной стационар
  • Операционный блок №3
  • Гастроэнтерологическое отделение + дневной стационар
  • Инфекционное отделение №1
  • Инфекционное отделение №2
  • Инфекционное отделение №3
  • Педиатрическое отделение №4
  • Педиатрическое отделение №5

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Коломенская центральная районная больница (ГБУЗ МО Коломенская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.

Коломенская ЦРБ была основана в 1922 году в результате объединения городской и земской больниц.

Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.

В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса «Электронная регистратура».

Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Коломенского района (включая город Коломна) составляет около 190 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов.

В структуре организации присутствуют взрослая и детская поликлиники, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения — фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

В Коломенской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

  • диагностику: рентгенологические, эндоскопические, ультразвуковые, функциональные, общеклинические, иммунологические, биохимические, цитологические, бактериологические и серологические лабораторные исследования;
  • неотложную медицинскую помощь;
  • амбулаторную помощь по профилям: нефрология, стоматология, аллергология, терапия, пульмонология, инфекционные болезни, ревматология, неврология, хирургия, отоларингология, акушерство-гинекология, травматология, урология, офтальмология, нейрохирургия, эндокринология, дермтовенерология, кардиология, онкология, физиотерапия, психология, рефлексотерапия, логопедия, мануальная терапия, гастроэнтерология, педиатрия;
  • стационарную помощь по профилям: кардиология, отоларингология, терапия, челюстно-лицевая хирургия, офтальмология, травматология, общая и гнойная хирургия, онкология, дерматовенерология, урология, неврология, гастроэнтерология, акушерство-гинекология, неонатология, педиатрия, инфекционные болезни.

Структура ГБУЗ МО «Коломенская ЦРБ»:

  • Поликлиника №1. Адрес: 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.318
  • Поликлиника №2. Адрес: 140405, Московская область, г. Коломна, ул. Астахова, д. 9
  • Поликлиника №3. Адрес: 140402, Московская область, г. Коломна, ул. Фурманова, д.5
  • Поликлиника №4. Адрес: 140414, Московская область, г. Коломна, ул. Цементников, д. 26
  • Детская поликлиника. Адрес: 140400, Московская область, г. Коломна, ул. Фурманова, д. 1
  • Стоматологическая поликлиника. Адрес: 140402, Московская область, г. Коломна, ул.Калинина, д.22 (взрослая), д.24 (детская)
  • Стационар. Адрес: 140407, Московская область, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д.318
  • Станция скорой медицинской помощи. Адрес: 140402, Московская область, г. Коломна, проезд Чкалова, д. 2

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Коломенская центральная районная больница»:

  • Адрес: Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 318 (Коломна (ГО));
  • Телефоны:
    • +7 (915) 305-72-12 (дежурный администратор);
    • +7 (496) 612-56-24 (главный врач);
  • Электронная почта: muzkcrb@bk.ru;
  • Электронная регистратура:

Записаться на прием через
uslugi.mosreg.ru

  • Режим работы:
    • понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00;
    • суббота: с 08:00 до 14:00;
  • Руководитель (главврач): Пигарева Анна Леонидовна;
  • Официальный сайт: crb-kolomna.ru.

К Коломенской больнице можно проехать трамваями №3, 4, 8 до остановки «Горбольница» или автобусами №3, 6, 5, 10, 11, маршрутками №16, 20, 68 до остановки «ЦРБ».

Ближайшие остановки общественного транспорта:

  • Городская больница — 140 м
  • Музей боевой славы — 470 м
  • Советская площадь — 660 м
  • Гостиница Советская — 740 м
  • Дом торговли — 830 м

На территории учреждения расположилось множество профильных отделений и всех требуемых вспомогательных служб, обеспечивающих его нормальную жизнедеятельность. В состав больницы в Коломне входят:

  • четыре взрослые поликлинические службы;
  • детская поликлиника;
  • стоматологическое отделение;
  • две женских консультации;
  • взрослый и детский центры здоровья;
  • отделение переливания крови;
  • станция неотложной медпомощи.

ЦРБ в Коломне, запись к врачам которой можно совершить и через электронную регистратуру, также располагает стационарным отделением, в состав которого входят терапевтические, эндоскопические, нейрохирургические, травматологические, кардиологические, урологические, онкологические и другие службы. На территории больницы также располагается отделение лучевой терапии, сосудистый центр и физиотерапевтический кабинет.

Электронная запись к врачу на прием через интернет

Записаться на приём к врачу в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу

Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

Получить электронный талон можно в электронной регистратуре на портале Государственных услуг по ссылке uslugi.mosreg.ru. Также можно записаться на прием по единому номеру колл-центра Министерства здравоохранения Московской области 8 (800) 550-50-30 (звонок бесплатный).

Возможно записаться лишь единожды к врачу определенного направления. Нельзя оформить за одни сутки пару талончиков, допустим, к хирургу. Подобное требование введено для защиты от недобросовестных людей, которые для веселья способны забрать себе все талончики.

Если вы почему-либо не имеете возможности прийти в лечебное заведение, откажитесь от талончика. В таком случае остальные пациенты сумеют воспользоваться освободившимся временем. Лечебное заведение способно занести вас в особенный список людей, которым запрещено пользоваться виртуальной регистратурой.

Врачи и специалисты

Аллерголог:

  • Гусейнова Эмилия Альбертовна (стаж 35 лет): аллерголог, иммунолог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Горбунов Александр Иванович: анестезиолог-реаниматолог, нефролог
  • Максимов Павел Андреевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Морозов Сергей Дмитриевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Обидин Алексей Вячеславович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Подвойский Андрей Владимирович: анестезиолог-реаниматолог
  • Рихтер Антон Сергеевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Родионов Константин Викторович: анестезиолог-реаниматолог
  • Семашко Юрий Брониславович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Тимофеева Лариса Владимировна: анестезиолог-реаниматолог
  • Тимофеева Лариса Вячеславовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 20 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 21 год): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Ростиков Олег Вячеславович (стаж 28 лет): венеролог, дерматолог

Врач скорой помощи:

  • Андреева Людмила Михайловна (стаж 23 года): врач скорой помощи, гинеколог

Врач УЗИ:

  • Алексеенко Елена Владимировна: врач УЗИ
  • Алексеенко Роман Владимирович: врач УЗИ
  • Бейлин Владимир Валерьевич: врач УЗИ
  • Зейналов Эльмар Кафарович (стаж 15 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Зур Олег Игоревич: врач УЗИ, уролог
  • Климакова Юлия Рашидовна (стаж 10 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Маркова Елена Сергеевна (стаж 7 лет): врач УЗИ, терапевт
  • Матвеева Елена Геннадьевна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 18 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог
  • Павлова Ольга Сергеевна: врач УЗИ
  • Прокопенко Ольга Аркадьевна: врач УЗИ, гинеколог

Врач-косметолог:

  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 21 год): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Харитонова Елена Алексеевна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог

Гастроэнтеролог:

  • Авдеева Юлия Николаевна: гастроэнтеролог
  • Александрина Ирина Анатольевна (стаж 6 лет): гастроэнтеролог
  • Алифанова Ольга Павловна: гастроэнтеролог
  • Кострюкова Лариса Николаевна (стаж 28 лет): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Грачева Татьяна Сергеевна: гематолог
  • Кирпичникова Евгения Владимировна: гематолог
  • Степашкина Анастасия Сергеевна (стаж 9 лет): гематолог
  • Чукавина Марина Михайловна: гематолог

Гинеколог:

  • Андреева Людмила Михайловна (стаж 23 года): врач скорой помощи, гинеколог
  • Коновалов Павел Андреевич: гинеколог
  • Петухова Татьяна Сергеевна: гинеколог
  • Прокопенко Ольга Аркадьевна: врач УЗИ, гинеколог

Дерматолог:

  • Бабенко Елена Юрьевна: дерматолог
  • Григорьев Дмитрий Викторович (стаж 26 лет): дерматолог
  • Ким Марина Георгиевна: дерматолог
  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 20 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог
  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 21 год): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
  • Ростиков Олег Вячеславович (стаж 28 лет): венеролог, дерматолог
  • Харитонова Елена Алексеевна (стаж 15 лет): врач-косметолог, дерматолог
  • Хон Наталья Юрьевна: дерматолог
  • Шаповалов Вадим Сергеевич: дерматолог

Детский дерматолог:

  • Крылова Мария Сергеевна (стаж 20 лет): венеролог, дерматолог, детский дерматолог

Детский невролог:

  • Нощенко Ольга Евгеньевна (стаж 8 лет): детский невролог, невролог

Детский ортопед:

  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 13 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Детский хирург:

  • Матюшенко Дмитрий Михайлович: детский хирург
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 13 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Иммунолог:

  • Гусейнова Эмилия Альбертовна (стаж 35 лет): аллерголог, иммунолог

Инфекционист:

  • Бейлина Елена Владимировна: инфекционист
  • Васильева Мария Викторовна: инфекционист
  • Кандрашкина Екатерина Евгеньевна (стаж 42 года): инфекционист
  • Крюкова Любовь Васильевна: инфекционист
  • Манухин Святослав Андреевич: инфекционист

Кардиолог:

  • Бурба Сергей Владимирович: кардиолог
  • Горшкова Мария Александровна: кардиолог
  • Лукшина Людмила Петровна (стаж 38 лет): кардиолог
  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 6 лет): кардиолог, массажист, терапевт
  • Маринушкина Елизавета Алексеевна (стаж 21 год): кардиолог
  • Обидин Алексей Вячеславович: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог
  • Сухоруков Алексей Юрьевич (стаж 22 года): кардиолог
  • Шевцова Елена Валерьевна (стаж 23 года): кардиолог

ЛОР:

  • Пурдяхин Юрий Владимирович (стаж 11 лет): ЛОР

Малоинвазивный хирург:

  • Кульков Антон Михайлович (стаж 11 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург

Массажист:

  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 6 лет): кардиолог, массажист, терапевт

Невролог:

  • Агеев Артём Садыкович (стаж 8 лет): невролог
  • Емельянова Марина Витальевна (стаж 19 лет): невролог
  • Исаева Светлана Евгеньевна: невролог
  • Меркулов Александр Юрьевич: невролог
  • Нощенко Ольга Евгеньевна (стаж 8 лет): детский невролог, невролог
  • Панкина Елена Борисовна: невролог
  • Прусова Марина Анатольевна (стаж 31 год): невролог
  • Смольская Олеся Эдуардовна (стаж 22 года): невролог

Нейрохирург:

  • Григорьев Эдуард Михайлович: нейрохирург
  • Логинов Никита Вадимович: нейрохирург
  • Миронов Андрей Владимирович: нейрохирург
  • Найман Сергей Павлович (стаж 6 лет): нейрохирург
  • Прокудин Андрей Игоревич (стаж 9 лет): нейрохирург

Нефролог:

  • Горбунов Александр Иванович: анестезиолог-реаниматолог, нефролог
  • Мартынова Ольга Владимировна: нефролог
  • Чуракова Наталья Александровна (стаж 14 лет): нефролог, терапевт

Онколог:

  • Авдеев Иван Викторович (стаж 8 лет): онколог
  • Галкин Сергей Михайлович: онколог
  • Головин Анатолий Иванович (стаж 44 года): онколог
  • Доманова Софья Александровна: онколог, химиотерапевт
  • Матях Игорь Анатольевич (стаж 43 года): онколог
  • Петухов Владимир Олегович: онколог, радиолог
  • Швейкин Андрей Юрьевич (стаж 26 лет): онколог
  • Шмаков Роман Юрьевич: онколог

Онколог-гинеколог:

  • Папилин Владимир Александрович: онколог-гинеколог

Ортопед:

  • Волкова Виктория Викторовна: ортопед, травматолог
  • Музафаров Эдуард Фаритович: ортопед, травматолог
  • Пешехонов Олег Геннадьевич: ортопед, травматолог
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 13 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Офтальмолог (окулист):

  • Вишнякова Евгения Вадимовна (стаж 4 года): офтальмолог (окулист)
  • Крылов Александр Михайлович: офтальмолог (окулист)
  • Федоренко Анна Владимировна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Халяпин Максим Евгеньевич (стаж 17 лет): офтальмолог (окулист)

Проктолог:

  • Кульков Антон Михайлович (стаж 11 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург

Психотерапевт:

  • Балодурина Тамара Петровна (стаж 45 лет): психотерапевт

Пульмонолог:

  • Силкина Марина Олеговна: пульмонолог, терапевт
  • Червонцева Эвелина Владимировна: пульмонолог, терапевт

Радиолог:

  • Кравцов Александр Иванович: радиолог
  • Петухов Владимир Олегович: онколог, радиолог
  • Хохлова Гианэя Владимировна: радиолог

Ревматолог:

  • Панферова Анастасия Алексеевна: ревматолог
  • Шелестова Елена Геннадьевна (стаж 19 лет): ревматолог

Сосудистый хирург:

  • Бочкарев Александр Александрович (стаж 17 лет): сосудистый хирург, флеболог
  • Егоров Андрей Александрович: сосудистый хирург
  • Зейналов Эльмар Кафарович (стаж 15 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Зинченко Светлана Ивановна (стаж 7 лет): сосудистый хирург
  • Климакова Юлия Рашидовна (стаж 10 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 18 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

Терапевт:

  • Горпищенко Алла Григорьевна (стаж 41 год): терапевт, эндокринолог
  • Малистова Дарья Андреевна (стаж 6 лет): кардиолог, массажист, терапевт
  • Маркова Елена Сергеевна (стаж 7 лет): врач УЗИ, терапевт
  • Силкина Марина Олеговна: пульмонолог, терапевт
  • Смирнова Татьяна Владимировна: терапевт
  • Стерелюкина Людмила Анатольевна: терапевт
  • Сухарева Маргарита Борисовна: терапевт
  • Червонцева Эвелина Владимировна: пульмонолог, терапевт
  • Чуракова Наталья Александровна (стаж 14 лет): нефролог, терапевт

Травматолог:

  • Волкова Виктория Викторовна: ортопед, травматолог
  • Горин Андрей Васильевич: травматолог
  • Музафаров Эдуард Фаритович: ортопед, травматолог
  • Пешехонов Олег Геннадьевич: ортопед, травматолог
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 13 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург

Трихолог:

  • Раджапова Лариса Васильевна (стаж 21 год): венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Уролог:

  • Аль-Ваджих Мутахар Ахмед-али: уролог
  • Баранцев Дмитрий Сергеевич: уролог
  • Зур Олег Игоревич: врач УЗИ, уролог
  • Редкова Наталия Михайловна (стаж 19 лет): уролог
  • Хлебников Алексей Вячеславович: уролог

Физиотерапевт:

  • Быков Сергей Владимирович: физиотерапевт
  • Котлярова Наталья Борисовна (стаж 24 года): физиотерапевт
  • Синеокова Елена Олеговна: физиотерапевт

Флеболог:

  • Бочкарев Александр Александрович (стаж 17 лет): сосудистый хирург, флеболог
  • Нарижный Михаил Вячеславович (стаж 18 лет): врач УЗИ, сосудистый хирург, флеболог

Химиотерапевт:

  • Доманова Софья Александровна: онколог, химиотерапевт

Хирург:

  • Барабанова Юлия Ивановна (стаж 13 лет): хирург
  • Егоров Дмитрий Анатольевич (стаж 14 лет): хирург
  • Киселев Виктор Михайлович: хирург
  • Кондратьев Александр Анатольевич (стаж 44 года): хирург
  • Корецкий Андрей Алексеевич: хирург
  • Кравцов Вадим Николаевич (стаж 14 лет): хирург
  • Кузнецов Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): хирург
  • Кульков Антон Михайлович (стаж 11 лет): малоинвазивный хирург, проктолог, хирург
  • Новиков Виктор Алексеевич: хирург
  • Носков Вячеслав Алексеевич: хирург
  • Силкин Николай Петрович: хирург
  • Скляренко Татьяна Владимировна: хирург
  • Третьяков Сергей Николаевич: хирург
  • Тё Артур Львович: хирург
  • Ходунова Ксения Андреевна (стаж 13 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург
  • Ширякин Александр Александрович: хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Балабин Михаил Александрович: челюстно-лицевой хирург
  • Бережнова Марина Владимировна: челюстно-лицевой хирург
  • Московских Оксана Николаевна: челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Горпищенко Алла Григорьевна (стаж 41 год): терапевт, эндокринолог
  • Иванова Юлия Александровна: эндокринолог
  • Музафарова Юлия Юрьевна: эндокринолог
  • Седова Мария Александровна (стаж 7 лет): эндокринолог
  • Серегина Софья Сергеевна (стаж 5 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Кабаргин Владимир Александрович: эндоскопист
  • Кабаргин Сергей Александрович: эндоскопист

Отзывы

Оставить отзыв (1)
12.10.2021Ульяна ЛихачёваБлагодарность

От всей души выражаем глубокую и искреннюю благодарность лечащему врачу Васильевой Марие Викторовне за чуткость, внимание и доброту. Стоит отметить отдельными словами благодарности самоотверженный труд медсестёр Кулешовой Светланы Анатольевны, Ионовой Ларисы, Самсоновой Ольги Ильиничны. Особенно стоит отметить работу младшего персонала Болдаевой Людмилы Александровны, Коркиной Олеси и Рыбаковой Ирины за отзывчивое отношение и теплоту. Вызывает гордость сплоченный коллектив ковидного отделения славного нашего города Коломна. По первому зову приходят на помощь люди со светлыми лицами, вселяют надежду на выздоровление.
С наилучшими пожеланиями и искренней признательностью Степаненко Лидия Ивановна и Виданова Ольга Андреевна, пациентки палаты 13. Дай Вам Бог здоровья нести этот тяжкий крест.